Большая победа маленьких пловцов

Очередной большой победой маленьких волховчан завершилось Первенство Ленинградской области по плаванию среди младших школьников!

16-17 ноября в Тосно прошли соревнования по плаванию среди детей 2003-2006 г.р. на призы «Веселый дельфин». В соревнованиях принимали участие сильнейшие пловцы 12 команд Ленинградской области.
В общекомандном первенстве команда физкультурно-спортивного центра «Волхов» — участники Всероссийского движения «Дети России образованны и здоровы-ДРОЗД» — заняла первое место, набрав 19 789 очков!

Серебряные медали достались команде Гатчины-1 (17 408 очков), бронзовые — Тосно-1 (16 659 очков).
В эстафетном плавании наши девочки Ксения Болдырева, Милана Кузнецова, Мария Яковлева, Анастасия Наугольная, Яна Трухина, Валерия Тимофеева стали первыми и в кролевой, и в комбинированной эстафетах.

Мальчики Вячеслав Бучин, Марк Штак, Кирилл Кузин, Семен Федоров, Евгений Павлюк стали серебряными призерами в кролевой и бронзовыми в комбинированной эстафетах.
В личном первенстве в двоеборье 50+100 лучшим стилем чемпионами Ленинградской области стали Лера Тимофеева, Ксюша Болдырева, Кирилл Кузин, Слава Бучин, Настя Наугольная, Лиза Абрамова, Марк Штак, Илья Артеменко, Маша Яковлева.
В самой почетной дисциплине соревнований — комплексном плавании —
Лиза Абрамова, Маша Яковлева, Кирилл Кузин, Марк Штак признаны сильнейшими в своих возрастных категориях.
Милана Кузнецова, Настя Наугольная, Семен Федоров завоевали серебряные медали. Ксюша Болдырева и Лера Тимофеева взяли бронзу на этой дистанции.

Поздравляем с выполнением 3-го разряда самых младших участниц соревнований: Вику Егорову, Настю Яковлеву, Женю Павлюка. А так же Дарью Тихонову с выполнением 2-го разряда.