Ленобласть встречает Рождество

Ленобласть встречает Рождество

В рождественские праздники во всех районах Ленинградской области пройдут массовые гуляния, театрализованные представления, балы, спортивные игры и развлечения для взрослых и детей.

7 января:

Город Волхов в 13:00 (пл. Ленина, д. 1, Волховский городской Дворец культур, большой и колонный зал) — детская рождественская благотворительная елка "Новогодний переполох", колядки от "Веснянки".

В 15:00 (пр. Державина, д. 28, ДК "Железнодорожник") — вечер отдыха для пожилых людей "Под Рождественской звездой".

В 17:00 (большой зал Волховского ДК) — представление Петербургского цирка.

Волховский район: поселок Рыбежно в 22:00 (СК Рыбежно) – ретро-вечер "Рождественский разгуляй"; село Старая Ладога в 17:00 (ИДЦ "Старая Ладога") – "Раз в крещенский вечерок…." – девичьи посиделки с чаепитием участников творческих коллективов досугового центра; село Колчаново в 14:00 (мкр Алексино, д. 17, "КСК-Алексино") – концерт "Рождественские звезды"; деревня Кисельня в 23:00 (ул. Центральная, д.23, Дом культуры) – Рождественский бал. В деревне Потанино (Волховский район, д. Потанино, д.13-а, Потанинский сельский Дом культуры) — вечер живой музыки.

Город Сясьстрой в 19:00 (ул.25 Октября, д.3, городской ДК, малый зал) – Новогодняя дискотека для подростков.

Город Всеволожск в 12:00 (Колтушское шоссе, д.110, Всеволожский ЦКД) — елка для детей "Рождественская звезда" с участием Санкт-Петербургского театра классической оперетты, спектакль для детей "Снежная королева", в 18:00 – спектакль для взрослых "Труффальдино из Бергамо".

Город Выборг в 12:00 (Соборная площадь) — Рождественские народные гуляния "Светлый праздник Рождества"; в 10:00 (с/з "Спартак") —пауэрлифтинг, первенство Выборгского района среди юношей и девушек всех возрастов.

Деревня Ополье Кингисеппского района в 15:00 (Опольевский КДЦ) – праздничный концерт "Рождественская звезда".

Город Кириши в 15:00 (ул. Нефтехимиков, д. 27Б, "Ледовая арена "Кириши") – семейный день здоровья на льду.

Город Лодейное Поле в 20:00 (пр. Ленина, 10, Лодейнопольский детский центр эстетического развития) – Рождественские встречи.

Свирьстройское городское поселение в 20:00 (пр. Кирова д.2, центр культуры и досуга) – Рождественская дискотека.

Ломоносовский район, деревня Пеники в 12:00 (ул. Центральная д.19А, Центр культуры, спорта и работы с молодёжью) и в деревне Малое Карлино в 17:00 (Центр культуры и досуга) — праздничный концерт "Рождественские встречи".

Город Подпорожье в 14:00 и в 16:00 (пр. Ленина, д.2, Подпорожский культурно-досуговый комплекс) — музыкально-игровая программа "С Рождеством!"; поселок Никольский в 20:00 (ул. Лисицыной, д. 18, Никольский центр культуры и досуга) — массовый праздник "Святочные гуляния".

Город Сланцы в 15:00 (ул. Партизанская, д. 8, парк культуры и отдыха) — Праздник Рождества.

Городской округ Сосновый Бор в 12:00 (детский игровой комплекс "Андерсенград") — Рождество в Андерсенграде, (7–8 января) в 11:00 (биатлонная трасса СКК "Малахит") — кубок города по лыжным гонкам.

Город Тихвин в 12:00 (ул. Пещерка, д. 1, биатлонно-лыжный комплекс) — Рождественская лыжная гонка.

Тосненский район, поселок Ушаки в 14:00 (Ушакинский центр детского народного творчества) — Рождественские посиделки.

Драматический театр на Васильевском в 11:00 и 13:00 (Санкт-Петербург, В.О., Средний пр., 48) –– рождественский фестиваль для детей Ленинградской области. Показ премьерного спектакля "Молодильные яблоки".

8 января:

Город Всеволожск в 12:00 (ул. Московская, д. 6, КДЦ "Южный") — рождественская елка для детей Всеволожского района.

Город Ивангород в 11:00 (ФОК) — рождественский турнир по настольному теннису; в 14:00 (городской ДК) — Рождественская елка.

Город Кировск в 17:00 (ул. Набережная, д.27, районный ДК) —праздничный концерт заслуженной артистки России Светланы Рожковой — главной "Свекрухи" России.

Город Волхов в 12:00 (Октябрьская наб., 27, музей истории города Волхова, выставочный зал) — Рождественский праздник для детей; в 13:00 (пл. Ленина, д. 1, Волховский городской Дворец культуры, синий зал) — концерт детского ансамбля танца "Радужка" — "Зимняя радужка"; в 14:00 (пр. Державина, д. 28, ДК "Железнодорожник") — детская игровая программа "Путешествие в Зазеркалье".

Волховский район, село Паша в 14:00 (ул. Советская, д.85, "КСК-Паша") – рождественский праздник "Свет Рождественской звезды", мастер-класс по изготовлению Рождественской открытки; деревня Бережки в 12.00 (ул. Песочная, д. 6, Бережковский сельский Дом культуры) – праздничная игровая программа, чаепитие "Сказочные каникулы"; село Колчаново в 14:00 (мкр Алексино, д. 17, "КСК-Алексино") — мультфейерверк.

Город Лодейное Поле в 19:30 (пр. Ленина, 10, Лодейнопольский детский центр эстетического развития) — Новогодняя дискотека.

Город Подпорожье в 16:00 (пр. Ленина, д.2, Подпорожский культурно-досуговый комплекс) — Рождественский концерт.

Город Приозерск в 13:00 (Приозерский киноконцертный зал — XVIII православный фестиваль "Звезда рождества").

Городской округ Сосновый Бор в 15:00 (ул. Солнечная, д. 19, Дворец культуры "Строитель", кафе) — новогодний праздник в клубе "Художник".

Тосненский район, город Никольское в 12:00 (Никольский ДК) — рождественские гуляния, в 17:00 — спектакль–антреприза "О чем говорят женщины…".

47news, по материалам пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области

Источник

Чтобы узнавать первыми о самых заметных событиях в Волховском районе, подписывайтесь на канал Волхов News в Telegram

Комментировать эту статью не получится.