Эравцы — будущие защитники Отечества!

22 февраля в Волховской школа № 6 прошли товарищеские матчи по флорболу среди команд 4-5 и 7 классов, посвящённые в честь Дня защитника Отечества. После окончания 1-го тайма счёт был 3:2 в пользу команды 4-5 классов, но 2-й тайм стал богаче на забитые мячи, и в конечном итоге команда 7 классов, собрав силы в кулак, обыграла соперника со счетом 8:5. Далее против победителей попробовала свои силы вторая сборная 4-5 классов, для которых матч завершился так же неудачно. Но на этом соревновательный день не закончился. На поле вышли девочки 4-6 классов против мальчиков 4Б. Благодаря безупречным действиям вратаря, мячу так и не удалось побывать в воротах мальчишек. В итоге встреча завершилась со счетом 4-0 в пользу команды 4Б класса.

Очень приятно, что в преддверие Дня защитника Отечества в адрес нашего школьного спортивного клуба «ЭРА» пришёл замечательный отзыв о деятельности эравцев:

— Руководство школьного спортивного клуба «Пума-Юниор» Государственной столичной гимназии благодарит Ваш клуб, воспитанников и педагогический коллектив за развитие и популяризацию спортивно-массовой работы среди учащихся, родителей и населения. Спасибо Вам друзья, что развиваете движение школьных спортивных клубов России. Руководитель ШСК «Пума Юниор» Максим Владимирович Елисеев. https://vk.com/id358127804

Теперь и в столице нашей Родины у нас есть замечательные спортивные друзья.

Поздравляем всех с Днём защитника Отечества! Желаем мира и добра!