Всех с победой!

В г. Тосно прошли соревнования Первенства области по плаванию на призы «Веселый дельфин» среди детей 2004-2007 г.р. В соревнованиях принимали участие 12 команд!
Город Волхов был представлен двумя командами. По итогам соревнований в командной борьбе команда Волхова № 1 одержала победу и заняла 1 место!
Второе место у команды Гатчины, третьей стала 1-я команда Тосно. Команда Волхова № 2 заняла 4 место, опередив 7 основных команд Ленинградской области.
В личном первенстве спортсмены выступали на 3-х дистанциях.
На самой престижной дистанции программы соревнований в комплексном плавании (100 и 200 метров) победителями стали:
Подвальская Элеонора, Тимофеева Валерия, Наугольная Анастсия, кузин Кирилл, Яковлева Мария.

Серебрянным призером на этой дистанции стала Трухина Яна.
Бронза завоевали: Павлюк Женя, Кузнецова Милана и Штак Марк.
В двоеборье 50 + 100 лучший стиль победителями и призерами соревнований стали:
Подвальская Эля, Тимофеева Лера, Яковлева Маша, Штак Марк, Наугольная Настя, Артеменко Илья, Кузнецова Милана — 1-е место.
Яковлева Эвелина, Трухина Яна, Кузин Кирилл, Тедеев Вова, Кожевникова Ксюша, Балгазин Артем, Гольников Эдик, Хацкевич Настя, Павлюк Женя — 2-е место.

Очеповский Никита, Егорова Вика, Аббасова Малейка, Николаев Кирилл, Романова Наташа, Ключевский Павел, Семьянинова Вероника, Шапкин Саша — 3-е место!
В кролевой эстафете команда девочек в составе: Подвальская Эля, Тимофеева Леар, Трухина Яна, Яковлева Маша — стали победителями.

Команда девочек в составе: Гаврилова Василиса, Егорова Вика, Аббасова Малейка, Хацкевич Настя стали бронзовыми призерами.
В комбинированной эстафете команда девочек в составе: Подвальская Эля, Тимофеева Лера, Наугольная Настя и Яковлева Маша заняли 1-е место. Команда мальчиков в составе: Салтыков Марк, Федоров Семен, Артеменко Илья, Штак Марк стали вторыми.

Поздравляем самых младших участников соревнований: Гаврилову Василису, Яковлеву Лину, Кожевникову Ксюшу, Подвальскую Элю, Очеповского Никиту, Васева Платона, Шитова Яна, Салтыкова Марка и Ключевского Пашу с первым стартом на соревнованиях областного уровня — с боевым крещением!
Поздравляем Романову Наташу с выполнением 1 разряда!

Огромное спасибо нашим замечательным родителям, которые приехали поддержать ребят рекордно большим составом (более 20 человек). Наши родители были так многочисленны и активны, что мы чувствовали себя как дома!

Поздравляем всех ребят и тренеров с успешным выступлением!