Юные волховчане – серебряные призёры

Лодейному Полю — 315 лет. Юбилею города был посвящён детский турнир по шахматам на Кубок Лодейнопольского района. На соревнование приехали 43 юных шахматиста 2006 года рождения и младше, в том числе и шесть волховских спортсменов.

Серебряными призёрами и обладателями кубка в командном зачёте стали волховские ребята

Серебряными призёрами и обладателями кубка в командном зачёте стали волховские ребята Эрик Ненонен, Елизавета Сиротина, Надежда Иванова (все из школы № 5) и Роман Шарафутдинов (школа № 6).

В личном зачёте среди девочек абсолютной чемпионкой стала Е. Сиротина, серебряную медаль завоевала Н. Иванова.

Среди мальчиков в среднем возрасте «серебро» у Э. Ненонена.