Окружной турнир

Больше недели, с 20-30 ноября, в гостинице «Санкт-Петербург» северной столицы проходило первенство Северо-Западного федерального округа РФ среди девушек и юношей от 6 до 19 лет по классическим шахматам.

Волхов представляли

Волхов представляли учащиеся школы № 5, занимающиеся древним искусством в ФСЦ «Волхов» и Волховской детско-юношеской спортивной школе Геннадий Пригодский, Владлен Салин, Эрик Ненонен, Мария Сиротина и Елизавета Сиротина.

Юные спортсмены в своих номинациях уверено заняли места

Юные спортсмены в своих номинациях уверено заняли места в середине турнирной таблицы. В зачёте шахматистов Ленинградской области наши школьники заняли следующие места. В группе 23 участниц Д-15 – бронзовым призёром стала М. Сиротина. Чемпионом среди 16 участников Ю-19 — Г. Пригодский. 10 место (67 уч.) Ю-11 у Э. Ненонена. 10 место (49 уч.) Ю-15 — В. Салин. 8 место (39 уч.) Д-11 заняла Е. Сиротина.