Итоги районного этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Итоги районного этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

В декабре 2017 г. в Волховском районе прошли матчи второго — районного — этапа соревнований по мини-футболу среди команд
общеобразовательных учреждений в рамках хорошо известного и любимого многими мальчишками и девчонками
Всероссийского проекта «МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ».

Из 21 школы нашего района в проекте участвовало 16 школ,
всего в соревнованиях приняло участие 51 команда юношей и
4 команды девушек. С 1 декабря по 27 декабря сыграно более 70 игр. 
Команды были распределены на две зоны по территориальному признаку — Старая Ладога и Волхов.

Соревнования проходили по четырем возрастным группам.
Команды, занявшие 1 и 2 места в территориальных зонах,
определяли в финальных играх победителя, эти матчи прошли
25 и 27 декабря в Волхове в Доме спорта «Юность». 

В категории «юноши 2000-2001 г.р.» участие приняло 12 команд. 

1 место – Сясьстройская школа № 2 (тренер-преподаватель Всяких И.В.)
2 место — Волховская гимназия (тренер-преподаватель Некрасова Е.А.)
3 место — Волховская школа № 6 (тренер-преподаватель Степанов С.В.) 

Лучшие игроки:
Пашин Макар, Якимов Глеб, Кундик Никита, Воеводин Дмитрий. 

В категории «юноши 2002-2003 г.р.» принимало участие 14 команд. 

1 место – Сясьстройская школа № 2 (тренер-преподаватель Всяких Е.В.)
2 место – Волховская школа № 8 (тренер-преподаватель Ефимова Ю.Г.)
3 место — Бережковская школа

Лучшие игроки:
Игнатьев Артем, Павлов Кирилл, Никитин Кирилл, Краснопутский Андрей. 

В категории «юноши 2004-2005 г.р.» участие приняло 12 команд. 

1 место — Сясьстройская школа № 1 (тренер-преподаватель Егорова Н.Е.)

2 место — Сясьстройская школа № 2 (тренер-преподаватель Всяких И.В.)
3 место – Волховская школа №  7 (тренер-преподаватель Тимофеев М.Л.) 

Лучшие игроки:
Лютов Александр, Кузнецов Алексей,
Машичев Александр, Маркелов Егор. 

В категории «юноши 2006-2007 г.р.» участие приняло 13 команд. 

1 место — Пашская школа (тренер-преподаватель Власов А.А.)
2 место — Волховская школа № 5 (тренер-преподаватель Перетягина А.А.)
3 место — Новоладожская № 1 (тренер-преподаватель Левин А.М.) 

Лучшие игроки:
Бондарев Максим, Шилов Тимофей, Михайлов Кирилл, Попов Сергей. 

В категории «девушки 2002-2003 г.р.» участие приняло 2 команды. 

1 место – Сясьстройская школа № 1 (тренер-преподаватель Петров Н.И.) 
2 место – Староладожская школа (тренер-преподаватель Бараусов В.А.) 
Лучшие игроки: Хангану Софья, Фогилева Валерия. 

В категории «девушки 2006-2007 г.р.» участие приняло 2 команды. 

1 место – Волховская школа № 1 (тренер-преподаватель Говди М.И., Новожилов Е.А.) 
2 место – Волховская школа № 8 (тренер-преподаватель Ефимова Ю.Г.) 
Лучшие игроки: Мурашева Ульяна, Юсупова Кира. 

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами, лучшие игроки отмечены ценными призами. 

Вот эти победители соревнований будут представлять Волховский район в зональных областных соревнованиях в январе 2018 года:

Юноши:

2000-2001 г.р. — Сясьстройская школа № 2
2002-2003 г.р. — Сясьстройская школа № 2
2004-2005 г.р. — Сясьстройская школа № 1
2006-2007 г.р. — Пашская школа 

Девушки:
2002-2003 г.р. — Сясьстройская школа № 1
2006-2007 г.р. — Волховская школа № 1
Желаем удачи нашим землякам на региональных соревнованиях!

Анализируя результаты соревнований, хочется отдельно отметить успехи районных школ — из Сясьстроя и Паши! Практически все первые места у ребят из этих школ! Так держать! Прекрасная работа тренеров!
А вот городским школам — из Волхова — есть над чем работать!
Пожелаем им удачи в следующем году!

ОТДЕЛЬНАЯ И ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ РАЙОННОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ КУРАТОРУ ПРОЕКТА В ВОЛХОВСКОМ РАЙОНЕ — АНДРЕЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ ВЛАСОВУ. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Чтобы узнавать первыми о самых заметных событиях в Волховском районе, подписывайтесь на канал Волхов News в Telegram

Comments are closed.