Последний турнир 2017 года

30 декабря в шахматном клубе ФСЦ «Волхов» прошёл Новогодний турнир, посвящённый 84-й годовщине Волхова.

В соревнованиях приняли участие 17 шахматистов, взрослых и школьников Новой Ладоги и Волхова. Призёры определились в четырёх номинациях.

Абсолютным чемпионом, выигравшим все партии стал Александр Седов из Новой Ладоги. 2 место занял Геннадий Пригодский (Волхов). 3-е — Николай Шалаев (Юшково).

Абсолютным чемпионом, выигравшим все партии стал Александр Седов из Новой Ладоги

Первый у ветеранов — Геннадий Симонов (Волхов). Второй -Анатолий Кулагин (Новая Ладога). В номинации школьников впереди Владлен Салин (Волхов), Иван Борисов (Новая Ладога) и Эрик Ненонен (Волхов).

У девушек первенствовали Мария Сиротина, Дарья Ряхина (обе из Волхова) и Арина Фролова (Новая Ладога).

Всем призёрам вручены новогодние призы

Всем призёрам вручены новогодние призы, участникам — сувениры.                                Николай ПЫРЯЕВ

Чтобы узнавать первыми о самых заметных событиях в Волховском районе, подписывайтесь на канал Волхов News в Telegram