Рождественский теннисный турнир

С 5 по 13 января в г. Волхове на базе ФОК «Левобережный» проходил парный Рождественский теннисный турнир. Общее руководство турниром осуществлял отдел по спорту, молодёжной политике администрации Волховского муниципального района.
В турнире участвовало 18 спортсменов. В финал вышли пары Николай Острецов и Анжелика Титова, Саша Захарова и Катя Грушевская, Алексей Герасимов и Владимир Калинин.

В ходе игры все спортсмены показали хорошее техническое мастерство

В ходе игры все спортсмены показали хорошее техническое мастерство и, самое главное, большое желание победить, поэтому накал борьбы не ослабевал до самой последней минуты. В итоге, разыгрывая 1, 2 и 3 места, все пары, в общей сложности, набрали по одному очку, и победителей определил только подсчёт выигранных и проигранных геймов.

С лучшей разницей первое место досталось паре Николай Острецов и Анжелика Титова, а второе место заняла пара Алексей Герасимов и Владимир Калинин. Отлично выступила и самая молодая пара — Саша Захарова и Катя Грушевская, которая смогла обыграть даже победителей турнира, но по очкам заняла только третье место.

Поздравляем победителей, призёров и участников турнира с первым спортивным теннисным праздником в 2018 году.