Белая Ладья-2018

Второй год проводится районный турнир на кубок «Белая Ладья» в шахматном клубе школы № 8. В финальной встрече за чёрно-белые доски сели 20 спортсменов 2004 года рождения и младше из пяти школ Волхова и Волховского района.

В этом году областная "Белая ладья" будет проходить в Волхове

В этом году областная «Белая ладья» будет проходить в Волхове. На правах хозяев можно выставить, защищать честь Волховской земли две команды. Ими стали юные шахматисты школы № 5 и школы № 8 соответственно. 3 место заняла новоладожская школа № 1.

Золотыми призёрами стали Тимур Савельев (шк. № 8), Эрик Ненонен (шк. № 5), Артём Дрощак (шк. № 8) и Мария Сиротина (шк. № 5). Серебряные медали вручены Владлену Салину (шк. № 5), Степану Андрееву (шк. № 6), Надежде Ивановой (шк. № 5). Бронзовые — Юрию Абраменкову, Кириллу Килину (оба из Н. Ладоги, шк. № 1), Марии Забелкиной (шк. № 7).

Медали и грамоты предоставил отдел по спорту Волховского муниципального района. Николай ПЫРЯЕВ

Чтобы узнавать первыми о самых заметных событиях в Волховском районе, подписывайтесь на канал Волхов News в Telegram