Успех волховчан на турнире по плаванию

Успех волховчан на турнире по плаванию

Убедительной победой волховских спортсменов завершились областные соревнования по плаванию среди детей 2005-2008 годов рождения.
В турнире, проходившем в Тосно, приняли участие 13 команд —
представителей муниципальных районов Ленинградской области. 
Эти соревнования, по мнению тренерского штаба волховчан, стали самыми волнительными и эмоциональными для команды за последнее время. Далеко не всё получилось, было очень много обидных дисквалификаций. Несмотря на это, наши спортсмены смогли собраться и сделать всё, чтобы Волхов занял 1 место в итоговом командном зачёте. 
Поздравляем победителей и призёров в личном первенстве!
МирославаАгишева — 1 место в двоеборье вольным стилем и 2 место на дистанции 100 метров в комплексе.

МиронБолдовский — 1 место двоеборье брассом и 1 место на дистанции 100 метров комплексном плавании.
ВасилисаГаврилова — 1 место в двоеборье вольным стилем и
3 место на дистанции 100 метров в комплексе.
Эля Подвальская — 1 место в двоеборье вольным стилем и 2 местов комплексе.
АнастасияНаугольная — 1 место двоеборье на спине и 2 место на дистанции 200 метров в комплексе. 
Кирилл Николаев — 1 место в двоеборье брассом.
Кирилл Кузин — 1 место — 200 метров в комплексе и 3 место в двоеборье вольным стилем.
Яна Трухина — 2 место в двоеборье вольным стилем и 3 место в комплексе.
Вероника Семьянинова — 2 место в двоеборье на спине и 3 место на дистанции 200 метров в комплексе.
ЛераТимофеева — 2 место в двоеборье вольным стилем.
МиланаЕгорова — 2 место в двоеборье баттерфляем.
ВаняКовригин — 2 место в двоеборье вольным стилем.

НикитаОчеповский — 2 место в двоеборье на спине.
ОлегЕрмолаев — 2 место в двоеборье баттерфляем.

ЭдикГольников- 2 место в двоеборье баттерфляем.
ПавелКлючевский — 3 место в двоеборье вольным стилем.
МаркСалтыков — 3 место в двоеборье баттерфляем.

АртемийБалгазин-3 место в двоеборье баттерфляем.
Илья Артеменко — 3 место в двоеборье на спине.
МалейкаАббасова — 3 место в двоеборье вольным стилем.
Команды девочек (Наугольная, Гаврилова, Тимофеева, Агишева) и мальчиков (Артеменко, Николаев, Болдовский, Ключевский) стали серебряными призёрами в комбинированной эстафете.
Команда мальчиков (Болдовский, Ключевский, Фёдоров, Кузин) взяла серебро в королевской эстафете.
Поздравляем спортсменов с успешным выступлением!

Дмитрий САВЕЛЬЕВ

Чтобы узнавать первыми о самых заметных событиях в Волховском районе, подписывайтесь на канал Волхов News в Telegram

Добавить комментарий