Победа в первенстве области по мини-футболу

18 марта волховский физкультурно-оздоровительный комплекс «Левобережный» принимал заключительные игры первенства Ленинградской области по мини-футболу среди девочек 2007-2008 годов рождения.
Наши девочки 11-12 лет, представляющие Волховский район, провели две встречи, в которых одержали уверенные победы.
Команда «ТАТЬЯНА» («ДРОЗД-Волхов») выиграла у ровесниц из «Славатора» (Лодейное Поле) – 7:0 и с не менее убедительным счётом 6:0 одолела «Нику» (п. Сиверский Гатчинский район).
Лучшим бомбардиром турнира признана Полина Павлова, лучшим вратарём — Екатерина Чащина, лучшим игроком — Кира Юсупова (все — футболистки «ТАТЬЯНЫ»).
В результате бескомпромиссных, но дружеских соревнований лидером турнира стала «ТАТЬЯНА», серебряным призёром «Ника», бронзовым — «Славатор».
Победители и призёры награждены кубками, грамотами и медалями, а лучшие игроки отмечены ценными призами.
Благодарим всех спортсменов и тренеров за подготовку команд, и, конечно же, организаторов турнира за его отличное проведение медалями,
Особые слова благодарности администрации физкультурно-спортивного центра «Волхов» и лично директору учреждения Александру Михайловичу Цветкову за радушный приём в отличном спортзале.
Это большая победа не только для наших девчонок, но и для всего Волховского футбола! Желаем команде и тренеру роста и новых побед!