Футбол на Кубок Бориса Говорунова-II

Футбольный турнир продолжили команды ФСЦ «Волхов» и «Стандарт» Сясьстрой. По этой игре каких-либо интересных фактов, интригующих моментов, заслуживающих внимания болельщиков сложно отметить.

Первые минуты показали, что наши футболисты не испытают проблем с сясьстройцами. Семь безответных мячей футболисты ФСЦ забили игрокам «Стандарта». Сергей Морозов и Роман Протасов отличились по разу, Илья Кириллов забил сразу пять.

В перерыве тренер Николай Красавин попросил ребят не расслабляться и не сбавлять темп. А вот на скамейке «Стандарта» царила атмосфера непонимания происходящего. Единственное, на что хватило сясьстройцев, так это размочить счёт. Итоговый счёт 10:1 — убедительная победа волховских футболистов.

Завтра нас ждут заключительные игры и церемония награждения. В 12.00 встречаются «Фортис» Волхов — «Стандарт» Сясьстрой, в 14.00 играют ФСЦ «Волхов» — «ПСВ» Кириши.