Кубок области вновь у Волхова!

Сегодня на стадионе «Спартак» в Гатчине завершился финал Кубка Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

Футболисты ФСЦ «Волхов» в упорной борьбе стали победителями в противостоянии с хозяевами — ФК «Гатчина». Второй год подряд Кубок области у Волхова!

Первый тайм остался за нашими футболистами, второй за хозяевами. После окончания двух таймов счёт не изменился — 1:1, дополнительное время не выявило победителя. А в серии пенальти блестяще пробили все наши игроки. Итоговый счёт – 5:3. Стоит отметить нашего вратаря Виктора Зыка, сумевшего красиво и чётко отразить 11-метровый соперника.

От души поздравляем наших тренеров и футболистов, всех волховских любителей футбола