Победа «Фортис»

Сегодня, 13 июля на стадионе «Локомотив» прошёл очередной тур чемпионата Волховского района по футболу среди мужских команд. Молодая, интересная команда «Ладога» принимала лидера первенства – «Фортис» ( Волхов).

Номинальные хозяева встречи – ладожане перед этой встречей занимали 6 строчку. Волховчане, несмотря на череду травм лидеров команды имели отличную статистику и боевой состав.

Первый тайм они провели как и подобает одному из претендентов на чемпионство. Надёжно, организованно и эффективно. Мяч в воротах «Ладоги» побывал четыре раза. Первым открыл счёт Андрей Тюстин, дублем отметился Артём Трошков, красивый мяч забил Виктор Сутулин, послав мяч дальним ударом в «девятку» ворот вратаря ладожан.

Второй тайм гости оборотов не сбавили. Они смогли еще забить четырежды. Артём Трошков оформил хет-трик, Илья Кириллов забил дважды, Даниил Полетаев сумел забить. У «Ладоги» отличился Антон Котов при счёте 0:8, размочив счёт при выполнении штрафного удара.

Что ж, болельщики, ожидавшие более упорной борьбы, были, откровенно говоря, разочарованы. Лидер на деле показал, что его желания на чемпионство — обоснованные. «Фортис» идёт дальше, не обращая ни надо кого. Уверенно, твердо и победно.