«Звёзды Балтики»

С 31 января по 4 февраля в городе Выборг прошёл Всероссийский турнир по рукопашному бою «Звезды Балтики».
Честь Волхова и Волховского района отстаивали 4 спортсмена под руководством тренера Николая Смирнова, представляющие районную детско-юношескую спортивную школу и Автономную некоммерческую организацию «ДРОЗД-Волхов».
Представители 14 регионов нашей необъятной страны собрались, чтобы побороться за призовые места.
Волховские спортсмены традиционно проявили себя как истинные бойцы и добились достойных результатов.

Серебряным призёром Всероссийского турнира стал Роман Румянцев, бронзовые медали завоевали его товарищи по команде Иван Смирнов и Аким Набиев.

Успехи юных волховчан в столь значимом турнире стали отличным стартом наших рукопашников в 2020 году.

Чтобы узнавать первыми о самых заметных событиях в Волховском районе, подписывайтесь на канал Волхов News в Telegram